The Complete 2nd Season (DVD)
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
K (Änderung 225856 von 80.140.39.213 (Diskussion) rückgängig gemacht. QUELLE?) |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Erscheinungstermin: || 19. Oktober 2004 | | Erscheinungstermin: || 19. Oktober 2004 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | Sprache: || Englisch | + | | Sprache: || Englisch/Deutsch |
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Dauer: || ca. 390 Minuten | | Dauer: || ca. 390 Minuten | ||
Version vom 18. August 2011, 22:49 Uhr
| Titel: The Complete 2nd Season | |
|---|---|
| |
| Erscheinungstermin: | 19. Oktober 2004 |
| Sprache: | Englisch/Deutsch |
| Dauer: | ca. 390 Minuten |
| FSK: | 6 |
| Episoden: | 2. Staffel |
Die DVD The Complete 2nd Season wurde am 19. Oktober 2004 in den USA veröffentlicht. Sie enthält alle Episoden der 2. Staffel.
