SpongeBob Schwammkopf: Vol. 6 (DVD)
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
K |
Nick (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
© Amazon.de | © Amazon.de | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | Erscheinungstermin: || 30. August | + | | Erscheinungstermin: || 30. August 2004 |
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Sprache: || Deutsch | | Sprache: || Deutsch | ||
Version vom 24. November 2010, 16:44 Uhr
| Titel: Vol. 6 | |
|---|---|
© Amazon.de | |
| Erscheinungstermin: | 30. August 2004 |
| Sprache: | Deutsch |
| Dauer: | ca. 88 Minuten |
| FSK: | ohne Altersbeschränkung |
| Episoden: | Hey, dein Schuh ist offen |
Die DVD SpongeBob Schwammkopf: Vol. 6 enthält acht Episoden der zweiten Staffel und erschien am 30. August 2004. Die Laufzeit beträgt 88 Minuten und die DVD ist freigegeben ohne Altersbeschränkung.
