Das Ding / Hokuspokus (DVD)
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
Jörg (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Dauer: || ca. 22 Minuten | | Dauer: || ca. 22 Minuten | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | FSK: || | + | | FSK: || ohne Altersbeschränkung |
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Episoden: || [[Das Ding (Episode)|76a]] | | Episoden: || [[Das Ding (Episode)|76a]] | ||
Version vom 31. August 2008, 17:50 Uhr
| Titel: Das Ding/ Hokuspokus | |
|---|---|
© Nickelodeon; Quelle: Amazon.de | |
| Erscheinungstermin: | 01. Juni 2007 |
| Sprache: | Deutsch |
| Dauer: | ca. 22 Minuten |
| FSK: | ohne Altersbeschränkung |
| Episoden: | 76a |
Diese DVD erschien nicht auf dem offiziellen Markt, sie gab es zu jedem McDonald's-Happy Meal .
Außerdem enthält sie Aufkleber von SpongeBob Schwammkopf, Patrick Star, Thaddäus Tentakel, Sandy Cheeks, Plankton und mehreren Quallen .
