SpongeBob und seine Freunde: Die Macht des Schleims
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Plattformen: || Nintendo DS,Wii,PS2 | | Plattformen: || Nintendo DS,Wii,PS2 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Genre: || | + | | Genre: || Action |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Spielmodi: || Einzehlspieler/Mehrspieler | | Spielmodi: || Einzehlspieler/Mehrspieler | ||
Version vom 26. August 2008, 17:53 Uhr
| Nicktoon:die Macht des Schleims | |
|---|---|
| Datei:Jpg | |
| Entwickler: | TBA |
| Verleger: | THQ Entertainment |
| Plattformen: | Nintendo DS,Wii,PS2 |
| Genre: | Action |
| Spielmodi: | Einzehlspieler/Mehrspieler |
| Sprache: | Deutsch |
| Veröffentlichung: | 24.10.08 |
| Altersfreigabe: | ohne beschränkung |
Nicktoons:Die Macht des Schleims ist ein Videospiel von SpongeBob Schwammkopf und anderen Nick Carakteren.
Handlung
Levels
Links
http://www.thq-games.com/de/news/3532/1
Dieser Artikel ist sehr kurz und möglicherweise inhaltlich unvollständig. Hilf SpongePedia, indem du ihn erweiterst und jetzt bearbeitest!