Burgina (DVD)
Aus SpongePedia
(Unterschied zwischen Versionen)
K |
Nick (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! colspan="2" | [[Datei:Burgina2.jpg]] | ! colspan="2" | [[Datei:Burgina2.jpg]] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| − | | Erscheinungstermin: || 04. | + | | Erscheinungstermin: || 04. Februar 2010 |
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| Sprache: || Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Niederländisch | | Sprache: || Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Niederländisch | ||
Version vom 24. November 2010, 16:54 Uhr
| Titel: Burgina | |
|---|---|
| |
| Erscheinungstermin: | 04. Februar 2010 |
| Sprache: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Niederländisch |
| Dauer: | ca. 78 Minuten |
| FSK: | 6 |
| Episoden: | Burgina
SpongeBob gegen Meerjungfraumann
|
Die DVD Burgina kam in Deutschland am 04. Februar 2010 auf den Markt. Sie enthält 7 Episoden der 5. Staffel.
